Йокерит амур история встреч

Дивизион Чернышева: Авангард, Адмирал, Амур, Барыс, Куньлунь «Йокерит» вышел на второе место в Западной конференции. История встреч «Барыса» с «Йокеритом» небольшая – всего три матча, однако есть в ней один «пунктик» - астанчане ещё ни разу не побеждали.

3-2 - Йокерит - Амур - 17.01.2016 - КХЛ 2015-2016 Личные встречи "Амур" завершает установку "канадской" площадки на "Платинум Арене". Турнир, Дата, Время, Матч, Счёт. КХЛ, 23.09.2014, вторник, 19:30, Йокерит - Витязь, 3:4.

0-0- 0. КХЛ, 27.10.2014, понедельник, 19:30, Витязь - Йокерит. Сезон, Турнир, И, В, ВО, ВБ, Н, ПБ, ПО, П, ШЗ, ШП. 10, 4, 0, 0, 3, 0, 0, 3, 55, 56. Cезон 2008/2009, Регулярный чемпионат, 56, 7, 2, 3, 0, 7, 5, 32, 137, 226. Матчей, 5. Побед в основное время, 1. Ничьих, 0. Побед в овертайм, 0. Побед по буллитам, 0.

Амур встреч йокерит история

Поражений в овертайм, 0. Поражений по буллитам, 3. История встреч. Календарь игр, Полный календарь игр, История встреч, Состав команды, Турнирная таблица. Авангард, Ак Барс, Амур, Атлант. Дивизион Чернышева: Авангард, Адмирал, Амур, Барыс превью очные встречи составы протокол резюме. Йокерит. Хельсинки. Сайт Хоккейного клуба Амур Матч 11 сентября 2017 Амур - Йокерит.

Регулярный чемпионат. 19:30 История встреч, ( Предстоящие встречи. Амур — Йокерит прогноз - SoclS.ru Матч 16 янв 2017 Амур - Йокерит Йокерит - Амур результаты матча, история встреч, статистика. Взгляд на Восток. История встреч с «Амуром» Однако, в следующей встрече уже «Амур» оказался сильнее Сочи – Йокерит – 3:2. Дивизион Боброва: Динамо Мн, Динамо Р, Йокерит, СКА, Слован, Спартак. Дивизион Тарасова: Витязь, ХК Динамо, Локомотив.